МБОУ "СОШ №29" г.Чебоксары Вс, 19.11.2017, 13:31

Приветствую Вас Не зарегистрированный | RSS

Главная | Сведения об образовательной организации | Регистрация | Вход
Требуется учитель начальных классов.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Актуальные темы » Актуальные вопросы » Конкурс логотип школы! (Кидайте свои логотипы сюда =))
Конкурс логотип школы!
Vitya21Дата: Чт, 09.02.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Подарки:  1
Рейтинг:  ±

Кидайте свои логотипы сюда =)

Vitya21Дата: Чт, 09.02.2012, 18:01 | Сообщение # 2

Свои логотипы закину позже bye

Vitya21Дата: Чт, 09.02.2012, 22:45 | Сообщение # 3

Вот мой логотип ok
В качестве логотипа школы я выбрал традиционный атрибут общеобразовательного учреждения – книгу, как источник знаний. Книга открыта, справа отмечен номер страницы, который указывает на номер школы – 29.

На самой книге изображена закладка в виде ящерицы. В египетском и греческом символизме ящерица означала божественную мудрость и удачу. В русских сказках ящерица несет на себе знак мудрости, покровительства, предупреждает о грозящей опасности. Ящерицу правомерно сравнивают с существом, способным быстро ориентироваться в любой, даже очень сложной, ситуации и принимать неожиданные решения, жертвуя при этом даже частями собственного тела.

Рисунок в целом символизирует стремление нашей школы не только дать прочные базовые знания учащимся, но и научить их гибко и умело применять в повседневной жизни.

Дата: Вс, 12.02.2012, 10:32 | Сообщение # 4

Добавлено (12.02.2012, 10:32)
---------------------------------------------

Вот smile

ЛихошерстДата: Вс, 12.02.2012, 22:47 | Сообщение # 5

Здравствуйте, форумчане! Кто же автор логотипа с ящерицей? Мне кажется, что этот логотип - смелое решение, но... представительницы слабого пола будут все время съеживаться при виде божей твари... И книжку не заметят.
Кстати, в каком формате можно предлагать логотип? Можно, например, нарисовать, отсканировать и прикрепить? Прислать на почту? Или, например, нужно предлаготь только электронные версии, сделанные в специальных прогаммах?

Вообще, конкурс хороший. Пусть будет больше участников, и будет, из чего выбирать!
Удачи всем!

Надежда Вячеславовна, с уважением к школе.

ПавловДата: Пн, 13.02.2012, 18:19 | Сообщение # 6
Подарки:  7

Мне пока логотип 6 "А" больше нравится. Спасибо всем участникам.

ПавловДата: Чт, 16.02.2012, 20:35 | Сообщение # 7

Dimka. Можно по русски.

DimkaДата: Пт, 17.02.2012, 02:50 | Сообщение # 8
Подарки:  18

Quote (Павлов)
Можно по русски.

Это ссылка на изображение, что-то вроде логотипа smile
Ссылку нужно скопировать, а потом вставить в "адресную строку" браузера.

ПавловДата: Пт, 17.02.2012, 13:22 | Сообщение # 9

Спасибо за комментарий.

DimkaДата: Пт, 17.02.2012, 17:04 | Сообщение # 10

Quote (Лихошерст)
Здравствуйте, форумчане! Кто же автор логотипа с ящерицей? Мне кажется, что этот логотип - смелое решение, но... представительницы слабого пола будут все время съеживаться при виде божей твари... И книжку не заметят.
Кстати, в каком формате можно предлагать логотип? Можно, например, нарисовать, отсканировать и прикрепить? Прислать на почту? Или, например, нужно предлаготь только электронные версии, сделанные в специальных прогаммах?

Вообще, конкурс хороший. Пусть будет больше участников, и будет, из чего выбирать!
Удачи всем!

Надежда Вячеславовна, с уважением к школе.

Свой логотип отправляйте в данный раздел форума.
С уважением.

HunterДата: Пт, 17.02.2012, 20:03 | Сообщение # 11
Подарки:  6

Вот что замутил друг cool Первое место же!

Сообщение отредактировал(а) Hunter - Сб, 18.02.2012, 14:52

ЛихошерстДата: Чт, 23.02.2012, 19:24 | Сообщение # 12

Всем здравствуйте!
Я бы нарисовала логотип с удовольствием, но мне кажется, что логотип должны предложить ученики 29 школы. Ау, где вы? Где разнообразие, творчество?

Кто такой Hunter? Как переводится это слово? Право же, любят люди шифроваться. Логотип выше - не логотип, а красочное название с красивым оформлением-дизайном. Хорошая штучка для самого сайта, наверно.

Очень жду качественные логотипы. Хочется голосовать, а не за что.
Что ж, время есть.
Удачи!

DimkaДата: Пт, 24.02.2012, 05:47 | Сообщение # 13

Quote (Лихошерст)
Всем здравствуйте!
Я бы нарисовала логотип с удовольствием, но мне кажется, что логотип должны предложить ученики 29 школы. Ау, где вы? Где разнообразие, творчество?

Кто такой Hunter? Как переводится это слово? Право же, любят люди шифроваться. Логотип выше - не логотип, а красочное название с красивым оформлением-дизайном. Хорошая штучка для самого сайта, наверно.

Очень жду качественные логотипы. Хочется голосовать, а не за что.
Что ж, время есть.
Удачи!

Hunter >> Ник, каждый придумывает себе ник тот, который ему нравится.
Что касается логотипов, каждый делает логотип так, как ему нравится самому!
Ах,да попробуйте нарисовать свой логотип, а мы посмотрим и оценим, фотографию можно прикрепить прямо в данный раздел форума.
С уважением!

ДаниловаДата: Пн, 27.02.2012, 19:06 | Сообщение # 14
Подарки:  2

Мне больше нравится вариант Vitya21.
Надежда Вячеславовна, с представительницами прекрасного пола ничего не случится. Может, хотя бы некоторые поймут, как же всё-таки изображается мудрость. Логотип автора 6А - какой-то детский, очень простой. бессодержательный, а вариант Hunter больше подходит для оформления сайта.
Надежда Вячеславовна, мне очень приятно продолжить работу с Вами и мы скучаем по тем кубковым конкурсам, которые Вы проводили.

Иванова

НадеждаДата: Пт, 30.03.2012, 13:12 | Сообщение # 15

Привет, друзья!
Если бы не сложности с регистрацией, я бы заходила на форум чаще biggrin . А так как память на пароли у меня плохая, я иногда ленюсь... А зря. Вот и госпожа Данилова вспомнила меня добрым словом. Я думаю, что сотрудничество возможно без границ, и люди, любящие свою работу всегда найдут друг друга.
Будут еше Кубки!

А вот то, что логотипов мало, это жаль.... Уверена, что нужна рекламная кампания.
Удачи тем, кто здесь есть:)

Форум » Актуальные темы » Актуальные вопросы » Конкурс логотип школы! (Кидайте свои логотипы сюда =))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright 7E-Soft © 2017
  Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации   Федеральный портал "Российское образование"   Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"   Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов   Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов