МБОУ "СОШ №29" г.Чебоксары Сб, 21.10.2017, 05:59

Приветствую Вас Не зарегистрированный | RSS
       
Главная | Сведения об образовательной организации | Регистрация | Вход
Объявляется конкурс на «Лучший дизайн эмблемы (символа) СОШ № 29».

Директор


Тумаков
Илья Николаевич



Сведения об образовательной организации
Основные сведения

Реквизиты учреждения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные дополнительные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)


Наша школа в соцсетях





Меню сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Реквизиты
428000, г.Чебоксары,
            ул. Т.Кривова, 15а

тел.:
      65-52-65 (приемная)
      65-52-64 (зам. по УВР)
      65-52-63 (вахта)

e-mail: sosh29cheb@mail.ru

Схема проезда

Удовлетворенность населения качеством предоставляемых дополнительных образовательных услуг
Оцените качество дополнительных образовательных услуг
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Плохо
5. Удовлетворительно
Всего ответов: 6

Оценка качества услуг
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?
1. хорошо
2. удовлетворительно
3. плохо
Всего ответов: 9

Наш опрос
Выберите из этого списка то, что Вы считаете самым важным в окружающих Вас людях.
1. Доброта и честность
2. Чувство юмора и жизнелюбие
3. Ум и креативность
4. Смелость и упорство
5. Красота и здоровье
6. Власть и богатство
Всего ответов: 236

Глобус

Счетчики посещений




Наши достижения


Март 2016 г.

Муниципальный конкурс «Всезнайка» по математике среди учащихся 4-х классов: Егоров Роман (4-с класс) - призер, руководитель Васильева Людмила Андреевна.

Чемпионат города Чебоксары по спортивной гимнастике по программе 1 разряда: Франтов Даниил (6-а класс) - 1 место, классный руководитель Красева Ольга Александровна.

Турнир по спортивной гимнастике в рамках детского фестиваля гимнастики "Olympico Baby Cup 2016” в городе Казань: Иванов Владимир (2-с класс) - 3 место, классный руководитель Никитина Елена Михайловна.

Февраль 2016 г.

Районный конкурс «Защитник Отчизны» среди юношей 8-11 классов: Васильев Андрей (7-а класс) – 3 место, руководитель Стексова Татьяна Сергеевна. Городской конкурс дефиле юнармейских отделений: поисковый отряд «Гвардеец» - 1 место среди военно-патриотических клубов города Чебоксары, руководитель Тюнтеров Олег Валентинович.

Лично-командное первенство Московского района г.Чебоксары по гиревому спорту: Егоров Даниил ( 9-а класс) - 1 место, Осипова Анна (11-а класс), Николаев Юрий (9-а класс) - 2 место, руководитель Павлов Виктор Вениаминович.

Первенство г.Чебоксары по спортивному туризму: команда школы заняла 3 место, руководитель Лошманов Алексей Николаевич. Первенство Чувашской Республики 2015 года по спортивному туризму (дистанция водная): команда школы заняла 3 место, тренер Павлов Виктор Вениаминович.

XIV открытая научно-практическая конференция «Планета исследований-2016»: Алексеева Валерия (2-г класс) - 2 место, руководитель Кондращенко Татьяна Александровна; Захарова Екатерина (2-м класс) - 3 место, руководитель Васильева Мария Анатольевна; Самсонова Александра (1-и класс) - 3 место, руководитель Семенова Ирина Александровна.

III Межрегиональный детско-юношеский фестиваль-конкурс вокально-хорового исполнения «Звонкие голоса», посвященный 260-летию со дня рождения В.А. Моцарта: вокальный ансамбль обучающихся 2-а класса «Юные миссионеры» удостоился диплома лауреата II степени в номинации «Вокально-хоровой ансамбль», руководители Тумаланова Юлия Васильевна, Иванова Галина Викторовна и Москалева Мария Владимировна.

Городской фотоконкурс авторских работ «Моя мама - Снегурочка»: Измайлова Агриппина (1-и класс) - 2 место, руководитель Семёнова Ирина Александровна.

Очный тур конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества обучающихся «Радуга ремесел-2016»: Каяхова Яна (10-а класс) - 3 место, руководитель Тямакова Надежда Васильевна.

Январь 2016 г.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ: Андреев Илья (11-а класс), Егоров Даниил, Павлов Андрей, Константинова Ольга (9-а класс) - призеры, руководитель Павлов Виктор Вениаминович.

Городской конкурс художественного творчества «Жаркая зима»: учащиеся 2-а класса - 1 место в номинации «Вокальное искусство», руководители Иванова Галина Викторовна, Тумаланова Юлия Васильевна.

III открытый городской конкурс «Свет рождества»: хоровой коллектив 2-а класса - 1 место в номинации «Хор», руководители Иванова Галина Викторовна, Тумаланова Юлия Васильевна, концертмейстер Москалёва Мария Владимировна.

Городской конкурс театрализованных постановок «Святки-колядки»: коллектив учащихся 1-м класса - 1 место, руководитель Александрова Маргарита Николаевна, фольклорный ансамбль «Забавушка» 2-г класса - 2 место, руководители Яковлева Мила Валентиновна, Кондращенко Татьяна Александровна.

Республиканский конкурс “Рождество глазами детей”: хоровой коллектив 2-а класса «Юные миссионеры» - 1 место в номинации «Лучший хоровой коллектив», руководители Иванова Галина Викторовна, Тумаланова Юлия Васильевна; коллектив учащихся 1-м класса - 1 место в номинации «Лучший фольклорный ансамбль, руководитель Александрова Маргарита Николаевна; фольклорный ансамбль «Забавушка» 2-г класса - 2 место в номинации «Лучший фольклорный ансамбль, руководители Яковлева Мила Валентиновна, Кондращенко Татьяна Александровна, Матвеева Карина (2-а класс) - 2 место в номинации «Вокал», руководители Иванова Галина Викторовна, Тумаланова Юлия Васильевна.

Республиканский этап Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. Россия - ХХ век": Тямаков Алексей (10-а класс) - 2 место, руководитель Тямакова Надежда Васильевна.

Первенство по метательным моделям планеров для закрытых помещений памяти С.П. Феопентова: модель Иванова Виктора и Михайлова Никиты (8-а класс) заняла 1 место в классе «Метательные планера», руководитель Яноров Владимир Петрович.

Соревнования по стрит-баскету в рамках Президентских соревнований среди 6-ых классов Московского района: команда 6-а класса в составе Васильевой Анастасии, Франтова Даниила, Баранникова Павла, Игнатьева Кирилла, Федоровой Дарьи, Шурдовой Антонины, Савастьянова Владимира и Жигановой Елизаветы заняла 2 место, руководитель Лошманов Алексей Николаевич.

Всероссийский интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности- 2016» для обучающихся по ОС «Школа 2100»: Григорьев Владимир (3-с класс) - победитель, руководитель Чумарова Надежда Алексеевна.

Декабрь 2015 г.

Республиканская олимпиада по чувашскому языку для обучающихся 4 классов: ученица 4-а класса Иванова Карина - 3 место, руководитель Карсакова Галина Демьяновна. Муниципальный этап региональной олимпиады школьников по чувашскому языку: ученица 9-а класса Герасимова Марина, ученицы 8-а класса Плешкова Елизавета и Карсакова Ирина -призе-ры, руководители Фомина Вера Артемьевна и Тямакова Надежда.

Муниципальный этап региональной олимпиады школьников по культуре родного края: ученица 9-а класса Кадыкова Александра -призер, руководитель Романова Раиса Геннадьевна.

Республиканский конкурс-фестиваль научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России: Крым в истории России»: ученицы 5-а класса Филиппова Оксана, Волгина Кристина, Микашкина Александра, Маркова Екатерина, Семёнова Яна, Войнова Карина, Алексеева Анастасия; ученица 6-б класса Акимова Азалия; ученик 7-б класса Леньков Роман; ученица 8-а класса Волгина Ирина; ученица 10-а класса Иванова Диана - финалисты конкурса, руководитель Абашина Людмила Валентиновна.

Городской конкурс «Я – гражданин России»: ученица 10-а класса Иванова Диана - 2 место в номинации «Сочинение», ученица 5-а класса Филиппова Оксана - 2 место в номинации «Мультимедийная презентация», руководитель работ Абашина Людмила Валентиновна.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды»: ученик 6-а класса Франтов Даниил - бронзовый призёр.

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Мордовии и ВФСО «Динамо» по художественной гимнастике: ученица 4-с класса Киселёва Ольга -2 место, руководитель Митина Лариса Юрьевна.

Первенство спортивной школы на призы Деда Мороза: Борисов Никита - 2 место в спортивной ходьбе на 1000 м.

Ноябрь 2015 г.

20 ноября 2015 года в большом зале администрации города Чебоксары состоялось торжественное вручение свидетельств стипендиатам именной стипендии Главы администрации города Чебоксары. В числе стипендиатов была ученица 10-а класса Иванова Диана, классный руководитель Тямакова Надежда Васильевна.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре: Андреев Илья (11-а класс) - победитель, Кудряшов Сергей (9-а класс) – призер, руководители Афанасьев Григорий Владимирович, Григорьева Наталья Леонидовна, Лошманов Алексей Николаевич.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ: Андреев Илья (11-а класс), Павлов Андрей (9-а класс), Константинова Ольга (9-а класс) - призеры, руководитель Павлов Виктор Вениаминович.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии: Константинова Ольга (9-а класс) - победитель, Воробьев Сергей (10-а класс), Михайлова Аэлита (10-а класс), Герасимова Марина (9-а класс) - призеры, руководитель Иванова Эльза Геннадьевна.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по чувашскому языку: Иванова Карина (4-а класс) - 3 место, руководитель Карсакова Галина Демьяновна.

Районный конкурс «Эрудит-шоу» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений Московского района: команда девочек 7-а класса в составе Павловой Дарьи, Павловой Марии, Седовой Софьи, Фёдоровой Евы, Матвеевой Кристины, Яковлевой Маргариты, Птицыной Марины – 3 место, руководитель Иванова Эльза Геннадьевна.

Республиканский конкурс «Янра, чаваш самахе»: группа «Звоночек» - 3 место в номинации «Лучший исполнитель песни», руководитель Карсакова Галина Демьяновна.

Первенство по военно-прикладным видам спорта: команда учащихся в составе Андреева Ильи, Ортякова Алексея, Павлова Андрея, Шачкова Максима, Константиновой Ольги - 2 место в соревнованиях по флажному семафору.

Открытый республиканский турнир по кикбоксингу на Кубок Александра Поветкина: Андреева Екатерина (5-с класс) - 2 место, классный руководитель Григорьева Наталья Леонидовна.

Чемпионат и первенство Чувашской Республики по художественной гимнастике: Киселева Ольга (3-с класс) - I место в личной программе и групповых упражнениях, руководитель Митина Лариса Юрьевна.

Октябрь 2015 г.

Республиканский туристский слёт обучающихся: состав команды: Андреев Илья, Ортяков Алексей, Павлов Андрей, Николаев Юрий, Шачков Максим, Осипова Аня и Константинова Ольга - 1 место, руководитель старшая вожатая Макарова О.А.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хавхалану» (Вдохновение), посвященный памяти академика РАО Г.Н. Волкова: Фомина В.А.— призер в номинации «Лучшая презентация о Г.Н. Волкове», Карсакова Г.Д. - призер в номинации «Авторская проза и поэзия».

Международный творческий конкурс «Дружба талантов»: Павлова Дарья (7-а класс) - лауреат Iстепени в номинации «Детские исследовательские работы и проекты», руководитель Иванова Э.Г.

Поиск

Послание
Президента
В.В. Путина
Федеральному Собранию

Послание
Главы ЧР
Госсовету ЧР



Курсы дистанционного обучения

NetSchool




Конкурсы, фестивали, конференции, гранты



История школы

Благоустройство территории

1-й класс Прием
в 1-й класс

Прокуратура сообщает Прокуратура сообщает



Профсоюз Чебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки


Учебная деятельность

Федеральный проект «Новый взгляд» Федеральный проект «Новый взгляд. Сделай правильный выбор – выбери здоровье!»

Школьная форма Школьная форма

Школьное питание Школьное
питание

Капитальный ремонт - 2017

Безопасность детей

Защита детей от негативной информации

Профориентация выпускников 9-11 классов

Профессиональная среда

Университетские субботы

Воспитательная работа

Патриотическое воспитание



ГТО

Молодежь за здоровый образ жизни Молодежь за здоровый образ жизни

Детский телефон доверия Детский телефон доверия

Оценка
качества
образовательных
услуг


Зарядка



Туризм Я выбираю туризм



Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Софт для народа
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Архив записей


    Copyright 7E-Soft © 2017
      Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации   Федеральный портал "Российское образование"   Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"   Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов   Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов