Пт, 19.01.2018, 06:33

Требуется учитель начальных классов.

Уважаемые родители будущих первоклассников! 20 января 2018 года в 10.00 состоится День открытых дверей. Мы рады Вас видеть.

Дорогие ребята, уважаемые родители! 22 января 2018 года в спортивном зале нашей школы в четвертый раз состоится торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в Московском районе г. Чебоксары, посвященного Дню защитника Отечества и 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

«  Ноябрь 2017  »

23-69-74 (зам. по ХР)

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » МИСС ОСЕНЬ - 2017
МИСС ОСЕНЬ - 2017
16 ноября 2017 года при поддержке председателя ТОС Горьковский Батраковой Т.В. в школе прошел ставший традиционным конкурс «Мисс Осень - 2017», в котором приняли участие 7 красавиц: Маркова Екатерина (7-а класс), Жиганова Елизавета (8-а класс), Акимова Азалия (8-б класс), Бреславская Снежана (9-а класс). Мишина Кристина (9-б класс), Сергеева Карина (10-а класс) и Николаева Екатерина (11-а класс). Мероприятие вызвало достаточно большой интерес не только среди учащихся нашей школы, но и выпускников и родителей, которые пришли в школу поддержать наших конкурсанток и получить удовольствие от поистине интересного вечера.
Программа мероприятия была очень разнообразной и включала в себя различные конкурсы. В конкурсе «Визитная карточка» девушки рассказали о своих увлечениях, а в конкурсе «Василиса Премудрая» - показали свою эрудицию. Очень запоминающимся был конкурс «Мое вдохновение», в котором девушки раскрыли свой талант, умения и творческие фантазии. Пожалуй, самым зрелищным стал конкурс «Дефиле», где девушки продемонстрировали платья авангардного стиля. До чего же богата фантазия наших участниц. Из простой бумаги, из шариков и осенних листьев, из мусорных мешков и салфеток они смастерили сногсшибательные наряды. Зал замер от восторга, ведь смотреть на наших красавиц было сплошное удовольствие! А завершающим стал конкурс «Кулинарная фантазия». Девушки на суд жюри представили свои любимые блюда: пироги, торты и десерты. Вот уж когда всем захотелось угоститься яствами, приготовленными с любовью нашими конкурсантками.
Но, к сожалению, все когда-нибудь заканчивается, и наш праздник красоты тоже подошел к концу. Пришло время подводить итоги. Ох, и трудная задача выпала на плечи членов жюри, которым пришлось изрядно попотеть, выбирая победительницу.
По итогам конкурса титул «Мисс Осень – 2017» завоевала ученица 10-а класса Сергеева Карина. Номинации «Мисс Обаяние» была удостоена Жиганова Елизавета, «Мисс Грация» - Николаева Екатерина, «Мисс Очарование» - Маркова Екатерина, «Мисс Артистичность» - Акимова Азалия, «Мисс Элегантность» - Мишина Кристина, «Мисс Интеллект» - Бреславская Снежана. Все участницы были награждены грамотами и памятными подарками.
Фотоотчет https://vk.com/sosh29cheb
Просмотров: 74 | Добавил: comisarnikel | Рейтинг: 0.0/0