МБОУ "СОШ №29" г.Чебоксары Чт, 19.10.2017, 10:12

Объявляется конкурс на «Лучший дизайн эмблемы (символа) СОШ № 29».

«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Новогодний вечер для старшеклассников
Новогодний вечер для старшеклассников
Две последние недели декабря в школе активно шли приготовления к новогодним праздникам. Ведь Новый год – это особенный праздник. Праздник волшебства и сказки! Множество хлопот и забот вызывают у всех только радость, ведь каждому хочется стать волшебником и подарить своим близким любовь и тепло. Все дети с особым усердием готовились к новогодней елке. Учащиеся совместно с педагогами готовили сценарий новогоднего представления, учили стихи, песни, танцы, украшали классы, готовили маскарадные костюмы, елочные игрушки, оформляли новогоднюю ёлку, одним словом, создавали праздничную атмосферу в стенах школы.
И вот наступил этот долгожданный, волшебный праздник – Новый год. На новогоднем вечере у старшеклассников был проведен творческий конкурс «Мисс Снегурочка - 2017». В преддверии новогодних праздников образ внучки Деда Мороза примерили шесть обаятельных старшеклассниц. В первом конкурсе «Дефиле» участницы представили оригинальные костюмы, в духе времени. Достойно выступили Снегурочки и в следующем интеллектуальном конкурсе, даже когда попадались самые мудреные вопросы типа когда у российского Деда Мороза появилась внучка Снегурочка и почему у будущего поэта Пушкина в детские годы новогодней ёлки не было. Но самым зрелищным стал конкурс творческих номеров. В процессе выступлений участницы раскрыли свои способности, артистичность и индивидуальность. Каждая Снегурочка была по-своему хороша и неповторима. Но конкурс есть конкурс. Титул «Мисс Снегурочка — 2017» достался ученице 11-а класса Матвеевой Ирине — так решило жюри. Номинации «Мисс Талант» - удостоилась Ефремова Анна, «Мисс Грация» - Константинова Ольга, «Мисс Гламур» - Ганцева Светлана, «Мисс очарование» - Петрова Светлана, «Мисс Обаяние» - Яковлева Маргарита.
Все участницы были награждены грамотами и новогодними подарками.
В течение праздника ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах: «Зажги зал. Станцуй зиму», «Танцевальный марафон», «Угадай исполнителя», «Изобрази», «Лучшая танцевальная пара», «Один лишний» и т.д.
После конкурсов ребята отдохнули и получили положительные эмоции на новогодней дискотеке. По мнению ребят, праздник удался на славу.
В завершение хочется сказать, что новый год – долгожданное время волшебства. В новый год мы ждем исполнения заветных желаний и подарков!
И неважно сколько нам лет, где мы живем и о чем мечтаем. Важно только одно – ВЕРИТЬ, ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Просмотров: 137 | Добавил: Admin7 | Рейтинг: 0.0/0