Сб, 15.12.2018, 06:23

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новогодняя Елка под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.
26 декабря 2017 года в Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии (г. Нижний Новгород) прошла традиционная Новогодняя Елка под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.
Праздничное представление посетили около тысячи детей из регионов Приволжья (Республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия и Татарстан, Удмуртской, Чувашской и Пермского края, Нижегородской области). На Елку приглашены воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из многодетных семей, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших и пострадавших при исполнении профессионального долга, победители и лауреаты окружных общественно значимых проектов. Также в новогоднем празднике приняли участие воспитанники кадетских корпусов Приволжского федерального округа из Чувашской Республики (кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова), Пермского края (кадетский корпус ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина), Республики Башкортостан (кадетский корпус ПФО им. Героя России А.В. Доставалова), Республики Татарстан (кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина), Удмуртской Республики (кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза В.Г. Старикова) и Нижегородской области (кадетский корпус ПФО им. генерала армии Маргелова В.Ф.).
В состав делегации Чувашской Республики входили 47 детей, в их числе ученик 4"А" класса нашей школы Надеждин Александр. Участники побывали на сказочном представлении, водили большой хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получили сладкие новогодние подарки. Кроме этого, для ребят из регионов округа была предусмотрена культурно-познавательная программа с посещением достопримечательностей Нижнего Новгорода (обзорная экскурсия, выставка «Россия – моя история» и планетарий).
Эта поездка и новогодняя елка в Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии стала для детей незабываемой, подарила необыкновенные, яркие впечатления.
Просмотров: 76 | Добавил: nadns | Рейтинг: 0.0/0

Пожарная

День правовой помощи семье и детям