МБОУ "СОШ №29" г.Чебоксары Пн, 29.05.2017, 14:32

Лучшая школа России по оборонно-спортивному профилю

29 мая, в актовом зале, состоится родительское собрание будущих первоклассников. Начало в 18:00.

«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 7 » Поздравляем семью Москалевых и Надеждиных с победой в Открытом городском фестивале семейного творчества «Вместе дружная семья».
Пятый год подряд Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьева проводит Открытый городской фестиваль семейного творчества «Вместе дружная семья». Фестиваль-2017 совпал с празднованием в республике Года Матери и Отца и первым перенял эстафету праздничных мероприятий у фестиваля «Городская семья года».
Организаторы поставили перед собой благородную цель: напомнить, что семья – это главная ценность в жизни каждого человека, а совместное творчество – это один из замечательных способов ее укрепления. Ежегодно фестиваль гостеприимно распахивает двери, принося с собой атмосферу творчества, семейных ценностей и таланта новых участников и напоминая, что именно творчество объединяет между собой и родителей, и детей, внуков, братьев и сестёр, бабушек и дедушек.
Возможность выступить на большой сцене, получить первый позитивный сценический опыт в Фестивале-2017 получили восемь семей, в числе которых было две семьи учащихся нашей школы.
Команда семьи Москалевых, участница первого фестиваля «Вместе дружная семья «, выступила в этот раз без главы семьи — Константина Георгиевича Москалева, солиста Чувашского государственного театра оперы и балета. Теперь известный чувашский певец выступает в Москве в составе вновь созданного Ансамбля песни и пляски им. Александрова. И даже в отсутствии своего знаменитого папы и мужа, семья смогла создать неповторимую атмосферу в зале, исполнив музыкально — театрализованную программу «Русь называют святою».
Девиз и цель семьи Надеждиных, воспитывающай приемного ребенка — чудесного «солнечного» мальчика — вырастить хороших детей, достойных граждан и патриотов своей Родины. Их выступление достойно завершило конкурсную фестивальную программу.
Очень компетентное жюри подвело результаты конкурса семей и пришло к решению, что каждая семья становится лауреатом фестиваля в какой-либо своей определенной номинации, и в результате все получили свои памятные кубки и награды!
В завершении фестиваля участники вместе исполнили гимн праздника, ставшего одним из запоминающихся мероприятий в Год Матери и Отца.
Просмотров: 45 | Добавил: nadns | Рейтинг: 0.0/0

Профилактика ДДТТ Внимание-дети!