МБОУ "СОШ №29" г.Чебоксары Чт, 19.10.2017, 10:16

Объявляется конкурс на «Лучший дизайн эмблемы (символа) СОШ № 29».

«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Праздничный вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать»
Праздничный вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать»
День матери - это тёплый, добрый, близкий для каждого праздник, потому что из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
В связи с празднованием Дня матери и в целях поддержания традиции бережного отношения к женщине, повышения авторитета материнства 24 ноября 2016 г. в школе проведен праздничный вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя - Мать». Нарядный актовый зал наполнился фейерверком улыбок, поздравлений и любви. Специально к этому празднику была организована выставка поделок «Подарок маме своими руками» и выставка стенгазет «Пусть всегда будет мама!».
В этот прекрасный морозный вечер школа радостно распахнула двери навстречу самым ласковым и заботливым мамам и бабушкам. Настоящим украшением праздника стало выступление самых активных мам со своими любимыми чадами, покоривших сердца зрителей своим талантом, артистизмом и неиссякаемой энергией.
Со словами благодарности к матерям обратились почетные гости: депутат Госсовета ЧР Николаев Николай Станиславович, помощник депутата Госсовета ЧР Александрова Андрея Юрьевича Захарова Фея Вениаминовна, которые в торжественной обстановке вручили благодарственные письма и подарки мамам, чьи выступления заставили пламенно биться сердца присутствующих гостей праздника. Это Михайлова Елена Николаевна, Москалева Мария Владимировна и Токарева Татьяна Андреевна. Поздравил мам с этим замечательным праздником и директор Павлов Виктор Вениаминович, который рассказал о реализуемых в школе проектах и программах, о достижениях обучающихся и педагогов в учебной и внеурочной деятельности и школьных традициях.
Программа праздничного вечера была разнообразной, интересной и насыщенной. На сцене свои поздравительные открытки в виде стихотворений, песен, гимнастических этюдов и танцевальных номеров дарили учащиеся школы. Трогательно и проникновенно звучали в их исполнении стихи и песни, доставляя приятные минуты радости милым и ласковым мамам.
После праздника прошли классные родительские собрания на тему «Роль женщины-матери в воспитании детей».
По словам гостей, праздничный вечер оставил неизгладимый след в их сердцах, ведь все получили огромное удовольствие от праздничного волшебства, подаренного школой.
Я верю, что женщина –
Чудо земное!