Сб, 21.04.2018, 10:50

Требуются учитель математики и учитель начальных классов.

Уважаемые родители! Прием заявлений в детские оздоровительные лагеря состоится 14 апреля 2018 г. с 09:00 часов в 38 кабинете.

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Праздничный вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать»
Праздничный вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать»
День матери - это тёплый, добрый, близкий для каждого праздник, потому что из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
В связи с празднованием Дня матери и в целях поддержания традиции бережного отношения к женщине, повышения авторитета материнства 24 ноября 2017 г. в школе проведен праздничный вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя - Мать». Нарядный актовый зал наполнился фейерверком улыбок, поздравлений и любви. Специально к этому празднику была организована выставка рисунков «Портрет моей мамы», выставки стенгазет и фотогазет «Моя мама одна такая».
В этот прекрасный вечер школа радостно распахнула двери навстречу самым ласковым и заботливым мамам и бабушкам. Настоящим украшением праздника стало выступление самых активных мам со своими любимыми чадами, покоривших сердца зрителей своим талантом, артистизмом и неиссякаемой энергией. Это Шишова Ольга Анатольевна и Пулина Анна Ивановна
Со словами благодарности к матерям обратились почетные гости: отец Тихон, представитель духовенства Свято-Троицкого мужского монастыря г. Чебоксары, и председатель ТОС «Горьковский» Батракова Татьяна Васильевна, которая в торжественной обстановке вручили благодарственные письма и подарки самым достойным мамам нашей школы и активным женщинам территориального общественного самоуправления. Поздравил мам с этим замечательным праздником и директор школы Тумаков Илья Николаевич, который вручил благодарственное письмо министерства образования и молодежной политики ЧР Заслуженному учителю Чувашии, педагогу нашей школы Тумалановой Юлии Васильевне.
Программа праздничного вечера была разнообразной, интересной и насыщенной. На сцене свои поздравительные открытки в виде стихотворений, песен, гимнастических этюдов и танцевальных номеров дарили учащиеся школы. Трогательно и проникновенно звучали в их исполнении стихи и песни, доставляя приятные минуты радости милым и ласковым мамам.
По словам гостей, праздничный вечер оставил неизгладимый след в их сердцах, ведь все получили огромное удовольствие от праздничного волшебства, подаренного школой.

ФОТООТЧЕТ https://vk.com/sosh29cheb
Просмотров: 75 | Добавил: comisarnikel | Рейтинг: 0.0/0