МБОУ "СОШ №29" г.Чебоксары Пт, 26.05.2017, 23:53

Лучшая школа России по оборонно-спортивному профилю

29 мая, в актовом зале, состоится родительское собрание будущих первоклассников. Начало в 18:00.

«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 4 » Семья учеников нашей школы Романа и Александра Надеждиных приняла участие в городском фестивале «Чебоксарская семья - 2017»
3 марта во Дворце культуры им. П. П. Хузангая состоялось торжественное открытие городского фестиваля «Чебоксарская семья - 2017». Нынешний год в Чувашии объявлен Главой республики Михаилом Игнатьевым Годом Матери и Отца. Чувашский народ испокон веков отличается своим особым уважительным и трепетным почитанием к родителям, матери и отцу, к своей семье.

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Валерий Филимонов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Владимир Викторов, заместители главы города Чебоксары Виктор Горбунов и Николай Владимиров, а также депутаты городского Собрания, члены женсовета г. Чебоксары.

В I этапе фестиваля приняли участие 8 чебоксарских семей: Львовы, Гореловы, Дмитриевы, Воскресенские, Верияловы, Тимофеевы, Надеждины, Яблоковы. Это социально-ответственные семьи, ведущие здоровый образ жизни, развивающие увлечения и таланты членов семьи, активно участвующие в жизни города Чебоксары.

Участники конкурса представили на суд жюри свои видеоролики, стенгазеты, награды, а также творческие презентации своих «семейных портфолио» на сцене.

По итогам I этапа семейного фестиваля номинации распределились следующим образом:

«Многодетная семья» - Львовы, «Творческая семья» - Тимофеевы и Верияловы, «Семья - хранитель традиций» - Дмитриевы, «Милосердная семья» - Надеждины, «Позитивная семья» - Воскресенские, «Спортивная семья» - Яблоковы, «Молодая семья» - Гореловы.

Победителем первого конкурсного этапа в рамках фестиваля «Чебоксарская семья - 2017» признана семья Львовых. Но все остальные участники по-прежнему не «снимаются с дистанции» - они могут продолжить свою борьбу за звание «Семьи года» на следующих этапах фестиваля.
Просмотров: 81 | Добавил: nadns | Рейтинг: 0.0/0

Профилактика ДДТТ Внимание-дети!