Чт, 22.02.2018, 21:56

Требуются учитель математики и учитель начальных классов.

«  Январь 2018  »

23-69-74 (зам. по ХР)

Главная » 2018 » Январь » 24 » Торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы
Вот уже четвертый раз на базе нашей школы состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в Московском районе г. Чебоксары, посвященного Дню защитника Отечества и 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В церемонии торжественного открытия месячника приняли участие команды юнармейцев Московского района города Чебоксары, ветераны боевых действий и военной службы, а также почетные гости: заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Витальевна Романова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Николай Станиславович Николаев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Андрей Юрьевич Александров, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Николаевич Владимиров, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, чемпионка и рекордсменка России, Европы и мира, участница летних Олимпийских игр в Барселоне Алина Петровна Иванова, председатель Совета ветеранов Московского района г. Чебоксары, подполковник в отставке Валентин Владимирович Курманин, руководитель местного отделения «ДОСААФ России» по Московскому району г. Чебоксары, полковник Андрей Иванович Кузьмин, главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары, заслуженный работник по физической культуре и спорту Чувашской Республики Юрий Федорович Васильев, руководитель общественной организации «Федерация тайского бокса» Чувашской Республики Игорь Владимирович Ильин и другие гости.
С показательными программами выступили воспитанники Федерации художественной гимнастики г. Чебоксары и «Детско-юношеской спортивной школы №10» управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары ЧР, а также воспитанники общественной организации «Федерация тайского бокса» ЧР.
В рамках открытия месячника прошла зимняя спортивно-техническая спартакиада, которая собрала команды школ, вузов, ссузов, а также активистов Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары.
Программа спартакиады включала в себя следующие спортивные конкурсы: военизированный «марш-бросок», стрельба из пневматической винтовки «Меткий стрелок», конкурс «Разборка-сборка автомата Калашникова», метание дротиков в мишень «Дартс» и др.
Команда обучающихся нашей школы достойно выступила в этих конкурсах, показав хорошие результаты как в личном, так и в командном зачете. Впереди еще много спортивных соревнований, пожелаем ребятам удачи, бодрости духа и отличных результатов!
Просмотров: 43 | Добавил: comisarnikel | Рейтинг: 0.0/0