МБОУ "СОШ №29" г.Чебоксары Чт, 20.07.2017, 21:44

Лучшая школа России по оборонно-спортивному профилю

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Торжественное открытие районного месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы
      23 января 2017 года на базе нашей школы состоялось торжественное открытие районного месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в Московском районе г. Чебоксары. Традиционно в рамках месячника пройдут мероприятия военно-патриотической направленности: турнир по мини-футболу памяти Героя России Игоря Петрикова, турнир по баскетболу памяти воина-интернационалиста Игоря Худякова, лыжные гонки, историко-познавательные встречи и т.д.
      В церемонии торжественного открытия месячника приняли участие команды юнармейцев Московского района города Чебоксары, ветераны боевых действий и военной службы, а также почетные гости: глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Николаевич Петров, заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Витальевна Романова, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Николай Станиславович Николаев и Андрей Юрьевич Александров, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Николаевич Владимиров, помощник военного комиссара Чувашской Республики,капитан II ранга в запасеВячеслав Александрович Илюткин, чемпионка мира и Европы по спортивной ходьбе, Заслуженный мастер спорта СССР Алина Петровна Иванова, председатель Совета ветеранов Московского района г. Чебоксары, подполковник в отставке Валентин Владимирович Курманин, заместитель председателя Совета ветеранов Московского района г. Чебоксары Андрей Григорьевич Бакиновский, заместитель руководителя местного отделения «ДОСААФ России» по Чувашской Республике, подполковник запаса Владимир Аверкиевич Цветков, главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары, заслуженный работник по физической культуре и спорту Чувашской Республики Юрий Федорович Васильев, руководитель общественной организации «Федерация тайского бокса» Чувашской Республики Игорь Владимирович Ильин.
      С показательными программами выступили воспитанники Федерации художественной гимнастики г. Чебоксары и «Детско-юношеской спортивной школы №10» управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары ЧР, коллектив спортивного танца «Тандем», а также воспитанники общественной организации «Федерация тайского бокса» ЧР.
      В рамках открытия месячника прошла зимняя спортивно-техническая спартакиада, которая собрала команды школ, вузов, ссузов, а также активистов Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары.
Просмотров: 58 | Добавил: MOU-29 | Рейтинг: 0.0/0

Профилактика ДДТТ Внимание-дети!