МБОУ "СОШ №29" г.Чебоксары Пт, 18.08.2017, 11:55

Требуются учителя начальных классов, преподаватель-организатор ОБЖ - звоните по тел. 65-52-65, 65-52-64

«  Февраль 2016  »

Главная » 2016 » Февраль » 24 » Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в Московском районе г. Чебоксары
24 февраля 2016 года на базе нашей школы состоялось торжественное закрытие районного месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, направленного на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Старт месячнику был дан 23 января. Позади месяц напряженной работы: конкурсы и соревнования, турниры и эстафеты, в которых учащиеся проявили свои возможности и способности.
В церемонии торжественного закрытия месячника приняли участие заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев, представители администрации Московского района города Чебоксары, ДОСААФ России, ветераны Вооруженных Сил РФ, правоохранительных органов и делегации более 20 СОШ и ССУЗов Московского района г. Чебоксары.
Мероприятие получилось очень праздничным и торжественным. Поздравления и напутственные слова прозвучали из уст заместителя главы администрации района Елены Романовой, депутата Госсовета ЧР Николая Николаева, приглашенных гостей, которые поблагодарили педагогов и учащихся за плодотворную работу в рамках месячника, отметив, что в лице молодого поколения мы демонстрируем мощь и силу нашей Родины, готовность встать на ее защиту в любую минуту. Выступления чередовались с награждением победителей всевозможных конкурсов и спортивных состязаний. 29-я школа тоже была на высоте. Наши юнармейцы завоевали I место в районном конкурсе «Военизированная эстафета», I место в лично-командном первенстве района по гиревому спорту памяти участника Великой Отечественной войны, заслуженного учителя ЧР полковника Радунцева П.М., учащийся 11-а класса Андреев Илья занял I место в личном зачете в конкурсе «Разборка (сборка) автомата Калашникова».
Праздничный фон и творческую атмосферу создавали концертные номера, среди которых, по мнению гостей, самым ярким было инсценированное прочтение отрывка из поэмы А. Твардовского «Василий Теркин» в исполнении учащихся 1-м класса.
Огромное спасибо всем организаторам, педагогам и учащимся за плодотворную работу в рамках месячника.
Просмотров: 241 | Добавил: Admin7 | Рейтинг: 0.0/0