Ср, 20.06.2018, 21:39

Требуются учитель математики и учитель начальных классов.

«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 25 » В атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник «Последнего звонка» в МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары
24 мая 2018 года прозвенел последний звонок для наших выпускников. Этот праздник собрал всех, кто причастен к этому дню – руководство, учителей, выпускников, родителей, почетных гостей, друзей. Праздничное убранство: шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и прекрасным настроением сливалось в общую яркую картину праздника.
Под мелодию песни «Школьный вальс» и бурные аплодисменты присутствующих в зал вместе со своими любимыми классным руководителем вошли выпускники. Особое внимание в этот день было уделено именно им: для них звучали добрые пожелания и напутствия. Со словами поздравления выступили почетные гости: депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Николаев Николай Станиславович; депутат Госсовета Чувашской Республики, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Александров Андрей Юрьевич; начальник отдела бухгалтерского учета и информатизации администрации Московского района г. Чебоксары Ильина Елена Николаевна. В своих выступлениях они пожелали ребятам достойно сдать экзамены, сделать правильный выбор, уверенно идти вперед к достижению поставленной цели и поступить в выбранные учебные заведения.
Директор школы Тумаков Илья Николаевич поблагодарил педагогов и родителей за их колоссальный труд, выпускников - за то, что они вписали еще одну яркую страницу в историю школы, за то, что каждый день наполняли многочисленными событиями и победами, которыми славится и гордится школа.
В этот радостный и одновременно печальный день прозвучали поздравления в адрес выпускников и от первоклассников. Ведь совсем еще недавно они были тоже маленькими первоклашками с гигантскими букетами цветов, из-под которых их почти не было видно. А сегодня они уже совсем взрослые, готовые к вступлению в самостоятельную, взрослую жизнь. Учителя, которые еще вчера проверяли домашнее задание и разъясняли свой предмет, не скрывали слез, а родители бывших школьников испытывают гордость за своих чад.
Последний звонок прошел очень задушевно и тепло. Выступление выпускников стало признанием любви к школе и учителям. Ребята со сцены произнесли очень теплые и искренние слова благодарности всем тем, кто вложил в них душу и сердце, подарили свои поздравительные открытки в адрес школы в виде стихотворений, песен и танцевальных номеров. А школьный вальс - самый ожидаемый момент на празднике - вызвал бурю оваций и аплодисментов.
Впереди выпускников ожидает сдача государственных экзаменов, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!
Фотоотчет ВКонтакте Фотоальбом ВКОНТАКТЕ
Просмотров: 78 | Добавил: comisarnikel | Рейтинг: 0.0/0