Ср, 17.10.2018, 19:04

«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 26 » Вручение именных стипендий отличникам учебы в МБОУ СОШ № 29 и МАОУ СОШ № 59 депутатом ЧГСД Андреевым А.В.
16 и 17 ноября 2017 года в МБОУ СОШ № 29 и МАОУ СОШ № 59 депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов наградил именными стипендиями отличников учебы. По итогам 1 четверти 2017-2018 учебного года именные стипендии получили 73 учащихся МБОУ СОШ № 29 и 193 учащихся МАОУ СОШ № 59. По доброй традиции на данное мероприятие Александр Васильевич пригласил выдающихся спортсменов нашей Республики: Иванову Алину Петровну, заслуженного мастера спорта СССР, пятикратную чемпионку СССР, чемпионку мира и Европы, рекордсменку СССР, Европы и мира, серебряного призера в беге на полумарафонскую дистанцию на 21км и 97,5м в командном зачете в составе команды России, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики; Иванова Сергея Николаевича, заслуженного мастера спорта России, многократного призера и чемпиона России в беге на средние дистанции, рекордсмена России в беге на 10000 метров, бронзового призера Кубка Европы в беге на 5000м, серебряного и победителя Кубка Европы на 3000 метров, рекордсмена Европы по Экидену в эстафетном беге на марафонскую дистанцию в составе сборной команды России, участника 29 летних Олимпийских игр 2008 года; Андреева Владимира Васильевича, заслуженного мастера спорта РФ по легкой атлетике, чемпиона СССР по спортивной ходьбе, чемпиона России, участника 25-х Олимпийских игр, бронзового призера 27-х Олимпийских игр и V Кубка Европы. Андреев А.В. поздравил ребят с отличными результатами, пожелал им дальнейших успехов в учебе.
      Александр Васильевич не только поощряет учащихся за отличную учебу, но и активно привлекает к занятию спортом подрастающее поколение, формирует у них стремление к здоровому образу жизни. На мероприятии перед учащимися выступили приглашенные спортсмены. Они рассказали о своих спортивных достижениях, о том, что спорт дисциплинирует, призвали ребят заниматься спортом, работать над собой и не сдаваться, несмотря ни на что, идти к поставленной цели. В конце мероприятия были сделаны памятные фотографии.
Просмотров: 55 | Добавил: MOU-29 | Рейтинг: 0.0/0

Пожарная

Лето - 2018

День правовой помощи семье и детям