"Средняя общеобразовательная школа № 29" города Чебоксары
Чувашской Республики
Пт, 03.02.2023, 12:24

Вы вошли как Не зарегистрированный | Группа "Гости"Приветствую Вас Не зарегистрированный | RSS
Главная | Новости | Галерея | Обратная связь | Регистрация | Выход | Вход
ЗАПИСЬ В ГРУППУ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ ВЕДЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ  8 (8352)23-69-71

Ляхов
Алексей Владимирович

Образовательные стандарты и требования

Организация питания в образовательной организации

Оценка качества услуг,
предоставляемых
Управлением образования

Школьное питание –  это залог здоровья подрастающего поколения. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности эффективному обучению. 02 февраля 2023  года в МБОУ «СОШ 29» г.Чебоксары родители посетили школьную столовую.  В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: alyahov1991 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С целью совершенствования системы профориентации и осуществления выбора профессии с учетом интересов обучающихся состоялась встреча доцента кафедры педагогических наук Чебоксарского филиала РАНХиГС Сурикова Алексея Александровича и&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: alyahov1991 | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта по функциональной грамотности «Учимся для жизни – стремимся в будущее» с 23 января по 2 февраля 2023 года в общеобразовательных организациях проводится Марафон функциональной грамотности для обучающихся 5-8 классов «ШКОЛА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ».

Просмотров: 5 | Добавил: MOU-29 | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошел традиционный урок "Разговоры о важном".
Тема дня: ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ.

Классные руководители помогли ребятам сформировать первоначальные представления о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Каждый человек в жизни может совершать хорошие поступки, мы все хотим жить в хорошем месте, и чтобы у нас были верные друзья. Для этого важно: беречь жизнь и достоинство, быть патриотом, уметь дружить, быть добрым и справедливым, мечтать, трудиться, помогать и уважать друг друга, быть дружным классом и единым народом России, помнить историю семьи и страны, служить Отечеству, беречь свою крепкую семью.

#Разговорыоважном
#Движениепервых
#РДДМ

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: MOU-29 | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

В целях формирования у детей патриотического сознания, чувства верности Отечеству в школьном музее 135-ой стрелковой Краковской Краснознаменной дивизии сегодня прошёл урок Мужества. В музей пришли ученики 2 «г» класса с классным руководителем Палеевой В.Н.
Будущие патриоты узнали о героической борьбе советского народа против фашистской Германии и её союзников. Им, по примеру старших ребят, захотелось участвовать в Вахте Памяти в составе школьного поискового отряда «Гвардеец». Музей играет важную роль в сохранении памяти о подвиге, совершенном нашим народом во время Великой Отечественной войны.

/center>
Просмотров: 3 | Добавил: MOU-29 | Дата: 30.01.2023 | Комментарии (0)

В целях воспитания патриотизма и привития чувства гордости за славные страницы истории нашей Родины в школьном музее 135-ой стрелковой Краковской Краснознаменной дивизии 27 января прошёл урок Мужества. Урок был посвящён памятной для нашей страны дате – Дню снятия блокады города Ленинграда. Это и день воинской славы, и день горькой памяти об одной из самых страшных страниц войны. В музей пришли ученики 3 «Т» класса с классным руководителем Петровой Т.А.
Школьники узнали о том, как ленинградцы, как и весь советский народ, в борьбе с жестоким врагом выстояли и победили. Музей, передаваяподрастающему поколению историю тех лет, сохраняет память о подвиге, совершенном нашим народом во время Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »
Просмотров: 3 | Добавил: MOU-29 | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)

Под руководством главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина в столице проводится огромная работа по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения: уроки мужества, познавательные экскурсии, смотры-конкурсы, спортивные игры и т.п.

24 января, на базе средней школы № 29 г. Чебоксары состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивн ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: alyahov1991 | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: alyahov1991 | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги VIII Республиканского открытого конкурса детского творчества "Рождество глазами детей".

С результатами конкурса можно ознакомиться здесь

Просмотров: 157 | Добавил: alyahov1991 | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 15 | Добавил: MOU-29 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)