"Средняя общеобразовательная школа № 29" города Чебоксары
Чувашской Республики
Пт, 03.02.2023, 13:01

Вы вошли как Не зарегистрированный | Группа "Гости"Приветствую Вас Не зарегистрированный | RSS
Главная | Новости | Галерея | Обратная связь | Регистрация | Выход | Вход
ЗАПИСЬ В ГРУППУ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ ВЕДЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ  8 (8352)23-69-71

Ляхов
Алексей Владимирович

Образовательные стандарты и требования

Организация питания в образовательной организации

Оценка качества услуг,
предоставляемых
Управлением образования

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Приказ о создании Школьного спортивного клуба "Атлант"

Положение о Школьном спортивном клубе "Атлант"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Расписание работы спортивных секций

09.12.2022

9 декабря 2022 Конкурс знамённых групп
Выступление знамённых групп кадетов ВПК "Беркут" МБОУ СОШ № 29 5К, 6К, 7К и 8А классов во время работы первого Республиканского слёта юнармейских отрядов морского профиля ЮНФЛОТ Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» параллельно программе проводился конкурс знаменных групп «ЮНФЛОТ ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики.

02.12.2022

2 декабря 2022 Республиканские соревнования по прикладному морскому многоборью. Сразу три команды кадетов представляли Военно-патриотический клуб "Беркут" МБОУ СОШ № 29 на Республиканских соревнованиях по прикладному морскому многоборью, посвященных Дню морской пехоты 27 ноября, в рамках Всероссийских состязаний по морскому многоборью «Морская зарница». В состязании по вязанию морских узлов команда 8А (средняя группа) заняла 3 место! Молодцы!!!

23.11.2022

22 ноября 2022 День стрелковой подготовки кадетов
Стрельба – это тот вид спорта, в котором невозможно ничего добиться, не имея хорошую координацию движений. Малейший сдвиг пальца или руки во время прицеливания разительно изменит траекторию пули. Тоже касается и сдвига ноги, пусть даже на миллиметр. И занимаясь стрельбой в детстве, ребенок учится управлять своим телом и развивает этот навык ничуть не хуже, чем в футболе или баскетболе.

06.11.2022
06 ноября 2022 года в МБОУ "СОШ N 22" города Чебоксары прошли Открытые соревнования по прикладному морскому многоборью, посвященные 326 годовщине образования регулярного Российского флота (1696), в рамках Всероссийских состязаний по морскому многоборью «Морская зарница-2022». Это были соревнование "для новичков" и в них приняли участие сразу две команды из 6 класса. Разборка-сборка АК-74 у нас на высоте. Кадет Шадриков Василий в этой дисциплине занял 1 место!!! Поздравляем и желаем дальнейших Побед.

26.10.2022
26 октября 2022 года состоялась командная игра среди кадетских классов по футболу на школьном футбольном поле.

19.10.2022
19 октября 2022 года прошли тренировки по стрельбе из пневматического оружия для учеников кадетских классов в Республиканском спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ России. Занятия стрельбой развивают в человеке спокойствие, выдержку, наблюдательность, внимание, глазомер, координацию и самое главное волю к победе. Также достижение определенных высот в соревнованиях учит владеть своими эмоциями. Понятно, что всё это оказывает положительное влияние как на психофизиологическое состояние человека в целом, так и на развитие в нём морально - волевых качеств.

06.10.2022

Президента Российской Федерации

Уполномоченный по правам ребенка в ЧР

Горячее