"Средняя общеобразовательная школа № 29" города Чебоксары
Чувашской Республики
Вт, 21.03.2023, 01:04

Вы вошли как Не зарегистрированный | Группа "Гости"Приветствую Вас Не зарегистрированный | RSS
Главная | Новости | Галерея | Обратная связь | Регистрация | Выход | Вход
ЗАПИСЬ В ГРУППУ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ ВЕДЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ  8 (8352)23-69-71

Ляхов
Алексей Владимирович

Образовательные стандарты и требования

Организация питания в образовательной организации

Оценка качества услуг,
предоставляемых
Управлением образования

Главная » Архив материалов

Рады за учащихся и учителей нашей школы, вышедших на очный этап XXVII  городской научно – практической конференции обучающихся «Открытия юных», которая состоится 3 марта 2012 г. в МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары. Начало в 10.00, регистрация – 09.30.

Просмотров: 502 | Добавил: Ольга | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Молодцы! Отличились ученики 7А класса Павлов Евгений, Петров Андрей, Захаров Владислав в международной игре – конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех 2011». Высокие результаты дали возможность занять достойные места в школе и регионе.

Просмотров: 504 | Добавил: Ольга | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем самых маленьких участников учеников 2А класса Гаврилову Полину, Матвееву Юлю, Александрову Катю за высокие результаты в международной игре – конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех 2011».

Просмотров: 471 | Добавил: Ольга | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Пришли результаты международной игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех». Региональный оргкомитет игры выражает благодарность директору школы, администрации, коллективу учителей школы за помощь в организации конкурса.

Просмотров: 518 | Добавил: Ольга | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

28.02.12 проводилось классное родительское собрание с приглашением старшего инспектора по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОП №4 УМВД России по г. Чебоксары майора полиции Нестеровой Елены Анатольевны.  Ею была проведена профилактическая беседа о недопустимости совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними, были разъяснены предусмотренные законом ответственность за преступления и административные правонарушения. Родители предупреждены об ответственности за надлежащее воспитание, обучение и  содержание детей, о сохранности имущества, находящегося при несовершеннолетних, а так же ознакомлены с Законом Чувашской Республики №43 о пребывании детей в вечернее и ночное время вне дома.
... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Vitya21 | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (1)

Просмотров: 538 | Добавил: Павлов | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (3)

Конкурс "Русский Медвежонок - языкознание для всех" - младший брат популярного международного математического конкурса "Кенгуру - математика для всех". Организаторы конкурса - Центр дополнительного образования для детей "Одаренный школьник", г. Киров (ЦДООШ), ООО "Слово", ООО "Игра".
        Сегодня, в актовом зале школы, прошло чествование победителей и призеров школьного этапа. Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Александр Васильевич Андреев поздравил с успехом ребят и пожелал отличной учебы.

Просмотров: 526 | Добавил: Павлов | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

В целях повышения квалификации  в вопросах внедрения федеральных государственных образовательных стандартов на ступени начального общего образования, в рамках совместной работы с Открытым институтом «Развивающее образование» педагоги начальных классов Степанова Н.И. и Васильева Л.А. обучались на семинаре по теме «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС нового поколения». Ведущим семинара был генеральный директор Открытого института «Развивающее образование», председатель правления Международной ассоциации «Развивающее обучение», кандидат педагогических наук Виноградов В.В.

Просмотров: 500 | Добавил: Vitya21 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Ученики 8 "а" класса заняли I место в школьном конкурсе строя и песни. Завтра, 28 февраля, примут участие в городском конкурсе. Удачи вам, восьмиклассники.

Просмотров: 486 | Добавил: Иванова | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 289 290 291 292 293 ... 297 298 »
Президента Российской Федерации

Уполномоченный по правам ребенка в ЧР